
Пигментированная грунтовка Sika Primer-207 / 250мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пигментированная грунтовка на основе растворителей для различных поверхностей
Sika Primer-207 представляет собой черную грунтовку на основе растворителя, которая реагирует с влагой и образует тонкий слой. Этот слой действует как связь между поверхностями и клеями.
Sika Primer-207 специально разработана для подготовки поверхности перед применением 1-компонентных полиуретанов Sika. Эта грунтовка способна обеспечить отличную адгезию без предварительной стадии активации на многих поверхностях. Sika Primer-207 флуоресцирует при длинноволновом УФ- излучении в течение ограниченного периода времени. Эта функция используется для контроля процесса нанесения.
Преимущества продукта
- Улучшенная адгезия к разнообразным поверхностям
- Видимый в ультрафиолетовом свете
- Простой в использовании
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Sika Primer-207 используется для улучшения адгезии с поверхностями, такими как:
флоат-стекло, керамические покрытия, пластики, грунтовки, окрашенные поверхности, Е-покрытие и металлы.
Обратитесь по рекомендации производителя и выполните тесты на оригинальных поверхностях
перед тем, как использовать Sika Primer-207 на материалах, подверженных растрескиванию.
Этот материал подходит только для опытных профессиональных пользователей. Для обеспечения адгезии и совместимости материала необходимо выполнить испытания с реальными поверхностями и условия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sika |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 090 ₴

