
Мастика гидроизоляционная Тегерон стык 25 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Герметизирующая мастика «Тегерон – стык»
Универсальная герметизирующая нетвердеющая морозостойкая
Используется для герметизации и уплотнения швов дорожного строительства, наземных и подземных элементов зданий, закрытых вертикальных и горизонтальных стыков наружных стен крупнопанельного домостроения, герметизации конструкции из профильного стекла, для уплотнения мест примыкания оконных и дверных блоков к елементам стен жилых и общественных зданий при сохранении свойств в интервале температур от -60°С до +70°С.
Мастика изготавливается на основе синтетического каучука, пластификаторов и добавок. Мастика выпускается в виде жгута диаметром 50мм, завернутого в полиэтиленовую пленку или в виде ленты упакованной в полиэтилен.
Упаковывается в ящики по 25 кг.
Расход мастики зависит от размеров стыка и составляет ориентировочно от 0,5 кг до 2,0кг на 1 п/м.
Мастика обеспечивает надежную связь между горизонтальными и вертикальными элементами покрытия, устойчива к старению и проста в употреблении.
Перед укладкой в швы мастику следует отделить от полиэтиленовой упаковки с помощью обжига газовой горелкой.
Готовую к применению мастику укладывают в швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тегерон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Гидроизоляция |
| Предоплата | Полная |
| Доставка "Новой почтой" | Есть |
- Цена: 155 ₴/кг

